• 26 февраля 2019, вторник
  • Москва, Улица Рочдельская, 15, стр. 17–18

Blogger’s Meetup: Tik Tok. Как раскручивать блог? Где брать рекламодателей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1885 дней назад
26 февраля 2019 c 17:00 до 19:30
Москва
Улица Рочдельская, 15, стр. 17–18

Друзья, пришла пора поговорить о как правильно использовать онлайн платформы для раскрутки своего персонального блога или инстаграм аккаунта. Анализируя онлайн пространство, можно увидеть, как много ботов и сомнительных рекламных агентств предлагают раскрутку. Зачем платить за ботов и накрутки? Может пора самой/самому начать правильно выстраивать свой блог и органический трафик пойдет сам?


 

Blogger’s Meetup: Tik Tok. Как раскручивать блог? Где брать рекламодателей?

 

Дата: 26.02.2019 ВТОРНИК

Время: 17:00 сбор гостей, 17:30 начало выступлений спикеров

Место: коворкинг "КЛЮЧ", Улица Рочдельская, 15, стр. 17–18, 3 этаж

Вход: 1500 рублей 

 

 

Регистрация: kaufmanpro.timepad.ru/event/907094/...

 

Друзья, пришла пора поговорить о как правильно использовать онлайн платформы для раскрутки своего персонального блога или инстаграм аккаунта. Анализируя онлайн пространство, можно увидеть, как много ботов и сомнительных рекламных агентств предлагают раскрутку.

Зачем платить за ботов и накрутки? Может пора самой/самому начать правильно выстраивать свой блог и органический трафик пойдет сам?

Добавим ко всему правильную коллаборацию, оформление аккаунтов и знания о том, где правильно брать рекламодателей. Все это будет раскрыто в нескольких митапов для начинающих и средних блогеров, инстаграм моделей и тд.

 

На митапе будут затронуты следующие темы:

  • Как развивать блог в Тикток. Кейсы сверх быстрой виральности. От 10 тыс подписчиков в инстаграмме к 2 млн в Тиктоке

  • Стремительное развитие сториз: растущий формат, новые запросы от рекламодателей, новые техники, расширение линейки форматов.

  • Коллаборации блоггеров и музыкантов: как зарабатывать на музыке, которую любишь, развивая свой блог

 

Спикеры:

Рустем Богданов — основатель ПЦ (Продюсерский центр Тикток). За полгода работы ПЦ подписал 400 эксклюзивных контрактов на ведение тиктокеров. Это 95% всех топовых пользователей платформы. ПЦ занимается поиском талантов, вертикальным видеопродакшеном и монетизацией резидентов через крупные бренды.

Дмитрий Малянов — со-основатель проекта adhive.com, отвечает за бизнес девелопмент платформы в россии и в ЮВА, разрабатывает маркетинговые стратегии для различных индустрий и направлений с привлечением микро инфлюенсеров в социальных сетях

 

Леонид Козлов — со-основатель и руководитель WeDAO.art, отвечает за развитие платформы. Серийный предприниматель с 20-летним стажем, в том числе в Кремниевой Долине.
 

Специальные гости:

Ольга Клещевникова — 2 млн фанатов. Самая популярная девушка в Тиктоке, один из старейших аккаунтов. Любое появление Оли в челленджах платформы получает самые высокий зрительский рейтинг и увеличивает активность участников.

Алексей Савко - 2,5 млн фанатов. За 200 дней стал рекордсменом российского Тиктока: снял самое популярное видео в России – 40 млн просмотров; набрал 10 млн просмотров за 12 часов на другом ролике. Ракета летит наверх – лозунг Лёхи.


 

Партнеры мероприятия:

KAUFMAN Production

ADHive

WeDAO

Продюсерский центр Тикток

MetaDataLink


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше